Roman Scheidl *
(Wien 1949 geb.) "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert Scheidl, nummeriert 20/50, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen Eva Bosch * (Oderberg/Brandenburg 1941 geb. - lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Eva Bosch(19)86, nummeriert 18/50, Radierung in Farbe, Blattgröße 40 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Roman Scheidl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |